Главная»Новости районных отделений»Здоровье женщин в Волово

Здоровье женщин в Волово

Поделиться в социальных сетях

Тульское областное отделение общественной организации Союз женщин России выиграл грант по проекту «Здоровье женщин – здоровье России». Он направлен на помощь женщинам, в первую очередь предпенсионного возраста, в сохранении здоровья и работоспособности. Работники предпенсионного возраста – именно та возрастная группа, которая накопила и опыт, и знания, и для любого предприятия важно использовать потенциал этой возрастной группы.

В марте 2019 года на сайте организации открыт раздел «Профилактика возрастных заболеваний у женщин», где опубликованы методические материалы, с помощью которых можно получить знания по наиболее типичным и распространённым возрастным заболевания. Также там имеются рекомендации по здоровому образу жизни. Посетители сайта могут задать вопросы и получить консультацию. Адрес сайта: www.сжр-тула.ру

На 2 этапе проекта организация планирует открыть в районных городах Тульской области консультационные пункты «Профилактика возрастных заболеваний женщин».

29 мая в здании районного Дома культуры (Воловский район) состоялось открытие консультационного пункта «Профилактика возрастных заболеваний женщин». Будут проводиться лекции и консультации.

Предыдущия новость

О насущном в Арсеньево

Следующая новость

Встречи по профилактике возрастных заболеваний женщин