Главная»Новости Союза»Тульская область на V Форуме регионов Беларуси и России

Тульская область на V Форуме регионов Беларуси и России

Поделиться в социальных сетях

С 26 по 28 сентября в рамках V Форума регионов Беларуси и России делегация от Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» находится с визитом в городе-побратиме Могилеве республики Беларусь.
Накануне V Форума регионов Беларуси и России женщины Могилевской и Тульской областей приняли участие в мероприятиях, посвященных наиболее актуальным темам.

27 сентября делегации посетили Булочно-кондитерскую компанию «Домочай». Директор компании Наталья Подлесных  рассказала гостям о деятельности компании, об условиях работы в ней и о коллективе, который она возглавляет. Для представительниц  Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» организовали экскурсию по производству и мастер-класс по лепке из теста.
Для гостей из Тульской области также посетили древний Мстиславль, объекты исторического наследия, увидели организацию агроэкотуризма в пограничных с Россией районах. Также женщины  ознакомились с работой местной организации Союза женщин.
28 сентября пройдет  совместное заседание женщин Могилевской и Тульской областей, на котором запланировано подписание Плана мероприятий до 2020 года по развитию сотрудничества и Протокола о намерениях по развитию женского предпринимательства между городами Тула и Могилев. В ходе конференции участницы обсудят тему женского лидерства, а на одной из площадок участники форума расскажут о своих проектах и обменяются опытом. Запланировано и посещение нескольких учебных  заведений Могилева.

Предыдущия новость

Сергиевская ярмарка в Плавске

Следующая новость

Сотрудничество Союзов женщин Тулы и Могилева