Главная»Новости районных отделений»Супружеские пары в д.Бураково

Супружеские пары в д.Бураково

Поделиться в социальных сетях

Замечательный праздник, отмечаемый в честь святых благоверных Петра и Февронии Муромских, который стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец, организовали члены женсовета д.Бураково Ясногорского района Тульской области.

В этот праздничный день, как и по всей стране, в Бураково чествовали лучшие семьи. Председатель женсовета д.Бураково Ясногорского района Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» Лютина Надежда Васильевна поздравила супружеские пары, прожившие в мире и согласии  40 и 55 лет. Эти люди заслужили авторитет и уважение односельчан за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, за воспитание детей достойными членами общества.

На праздничном мероприятии также была отмечена молодая многодетная семья и  семьи, в которых в этом году родились первенцы.

«Счастья и благополучия, любови и взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне и успешного претворения в жизнь намеченных  планов», —  пожелала всем односельчанам председатель женсовета д.Бураково Ясногорского района Лютина Н.В.

Предыдущия новость

День семьи, любви и верности в Белёве

Следующая новость

День Петра и Февронии в Новогуровском