Главная»Новости Союза»Первый день весны

Первый день весны

Поделиться в социальных сетях

В первый день весны в Тульском областном художественном музее по инициативе Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» прошел «круглый стол» на тему «Тайны женской красоты». Мероприятие было посвящено предстоящему Международному женскому Дню 8 Марта.

В начале встречи председатель Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» Татьяна Петровна Лысенко поприветствовала всех собравшихся и представила участников «круглого стола» среди которых были председатели районных, городских Советов женщин, секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Юрьевич Воробьев, Уполномоченная по правам человека в Тульской области Татьяна Владимировна Ларина.

Николай Юрьевич Воробьев поздравил присутствующих женщин с наступающим Международным женским Днем и пожелал ярких жизненных красок, счастья и любви.

На мероприятии состоялось подписание Соглашения о взаимодействии между Уполномоченным по правам человека в Тульской области и Тульским областным отделением общественной организации «Союз женщин России» в целях организации деятельности по правовому просвещению населения по вопросам прав и свобод человека и гражданина на территории Тульской области.

Весенние нотки тепла и любви привнесли песни в исполнении клуба авторской песни «Бригантина» и вокального ансамля «Улыбка» (Дубенский район).

Предыдущия новость

Встреча с женщинами Веневского района

Следующая новость

Открытие выставки в Ефремове