Главная»Новости Союза»Подарки для мам

Подарки для мам

Поделиться в социальных сетях

27 ноября член правления Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» Нацаренус Ольга Андреевна провела мастер-класс для школьников ко Дню матери.

В рамках акции «Новогоднее чудо» в МБОУ «ЦО № 22 — Лицей искусств» города Тулы учащиеся  начальных классов приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогодней игрушки. Школьники вместе со своими родителями продумали дизайн игрушки и принесли с собой самые разнообразные материалы: ленты, пайетки, наклейки и бусины, заготовки елочных шаров. Некоторые дети начали свою работу еще дома вместе с мамами, а в классе продолжили задуманное оформление шара.

Ребятишки надели разноцветные новогодние колпачки, это создало особую праздничную атмосферу для творчества. Они использовали разные технологии, старались сделать свой шар самым  красивым и нарядным,  вложить в него душу и добрые эмоции.

В декабре подарки будут переданы детям, лишенным материнского внимания и тепла, их передадут воспитанникам домов — интернатов Тульской области в рамках акции «Новогоднее чудо». Доставлять радость другому — всегда приятно!

«Ребята очень трепетно отнеслись к этой работе. Они обменивались материалами, помогали друг другу, и все вместе мы сделали удивительно красивый набор шаров, который послужит благому делу», – отметила О. А. Нацаренус.

Предыдущия новость

Музыкальная гостиная в Белёве

Следующая новость

Юные кимовчане рисуют мам