Главная»Новости районных отделений»Мамы Арсеньевского района

Мамы Арсеньевского района

Поделиться в социальных сетях

Мама — это самое дорогое, что есть у каждого из нас.

21 ноября, в канун Дня матери, в Арсеньевском центре культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие по подведению итогов детского творческого конкурса посвященного Дню матери.

Организатором конкурса являлся Совет женщин Арсеньевского района Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» совместно с муниципальным бюджетным учреждением «Арсеньевский центр культуры, досуга и кино», при поддержке администрации муниципального образования Арсеньевский район.

Детский творческий конкурс проводился в целях воспитания уважения в обществе и в семье к матери, создание условий для поддержки и развития творчества детей. На конкурс поступило 42 заявки. Все участники были отмечены грамотами и памятными подарками.

Конкурс проводится по следующим номинациям: прикладное творчество; живопись; авторское произведение (сочинение собственных стихов). Жури определило 9 победителей, которым были вручены грамоты и призы, а их мамам цветы и сладкие подарки.

На празднике со словами поздравления выступил глава администрации муниципального образования Арсеньевский район М.Н.Трифанов.

За большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций, за достойное воспитание детей и активную работу в Арсеньевском отделении пять женщин-матерей были награждены грамотами Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России».

Все музыкальные сюрпризы праздничной концертной программы были посвящены самому дорогому и любимому человеку каждого из нас, Маме.

Музыкальные подарки для мам и гостей праздничного мероприятия подготовили вокальные коллективы Арсеньевской детской школы искусств и артисты Арсеньевского ЦКДиК.

Предыдущия новость

Вальс цветов

Следующая новость

Встреча с поэтессой