Главная»Новости районных отделений»Велогонка в г. Киреевске в День защиты детей

Велогонка в г. Киреевске в День защиты детей

Поделиться в социальных сетях

1 июня 2017 г. в городском парке г. Киреевска состоялась традиционная велогонка, посвящённая Дню защиты детей, организованная Киреевской детско-юношеской спортивной школой  и Советом женщин района (председатель Саратова Л.М.) Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России».

Перед стартом участники прошли процедуру регистрации и получения номеров. Немного волнуясь, но с боевым задором в глазах ребята стояли на торжественном построении. Ещё бы, ведь каждому из них хотелось поскорей запрыгнуть на своего «железного коня» и промчаться по дистанции, показывая искусное владение велосипедом. Гости мероприятия, почётные граждане Киреевского района Тамара Пильщикова, Владимир Татарников и Александр Логинов поздравили юных любителей велоспорта с праздником и пожелали здоровья, успехов, хороших каникул, быть внимательными к своим родным и близким.

В этих соревнованиях проигравших не было, каждый получил свою заслуженную медаль и подарок, а главное – море положительных эмоций и заряд бодрости на целое лето. Всех детей угостили вкусными хлебцами от спонсора мероприятия, компании «Доктор Кёрнер».

Предыдущия новость

Праздник «День защиты детей» в Киреевске

Следующая новость

«МамПарад 2017» в Арсеньево