Главная»Новости Союза»Конференция Народного фронта «Форум действий»

Конференция Народного фронта «Форум действий»

Поделиться в социальных сетях

Были рассмотрены вопросы исполнения майских Указов Президента Российской Федерации, лидера ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА Владимира Владимировича Путина.В конференции приняла участие сопредседатель регионального штаба регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Тульской области, председатель правления Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» Татьяна Петровна Лысенко.

5 декабря в рамках «Форума действий» Общероссийского народного фронта состоялось пленарное заседание, на котором прозвучали предложения, выработанные накануне в ходе обсуждения на дискуссионных площадках. Открывая заседание, Президент выразил надежду на то, что общение с представителями Народного фронта даст новые идеи для послания главы государства Федеральному собранию. «Готовится послание президента РФ Федеральному собранию, и очень важно было услышать то, на что вы обращаете внимание, что беспокоит Народный фронт и какие звучат предложения.  Инициативы участников ОНФ, их требовательность и настойчивость заставляют власть на всех уровнях двигаться, шевелиться, быстрее и эффективнее функционировать — не делать вид, а на практике учитывать мнение общества», — отметил Владимир Владимирович Путин.

Глава государства призвал участников «Форума действий» расширять кадровый потенциал страны для реализации общих программ развития, чтобы как можно больше ярких, деятельных людей участвовали в развитии своих территорий, страны в целом, в реализации нашей общей программы.

В ОНФ считают главным итогом мероприятия доверие со стороны Президента. Владимир Владимирович Путин заявил, что все его поручения будут сниматься с контроля только тогда, когда пройдет обсуждение их исполнения на общественных площадках. В связи с этим представители ОНФ намерены обеспечить максимально широкие коммуникации, чтобы дать объективную картину итогов реализации Указов Президента.

Предыдущия новость

I съезд некоммерческих организаций Тульской области

Следующая новость

Поздравляем с Днём Ангела!