Все три дня в период проведения выборов Президента России в Центре общественного наблюдения за выборами велась трансляция с камер видеонаблюдения, установленных на избирательных участках. За ходом голосования смотрели представители независимого общественного наблюдения, среди которых были и члены Тульского регионального отделения Союза женщин России во главе с его председателем Татьяной Лысенко. …

17 марта 2024 года председатель Тульского регионального отделения Союза женщин России Татьяна Лысенко приняла участие в выборах Президента России и проголосовала на участке в Зареченском районе города Тулы. «В нашей обычной жизни мы часто сталкиваемся с выбором и понимаем, как важно принять верное решение. И я очень рада, что многие …

Члены Узловского совета женщин Тульского Регионального отделения Союза женщин России в составах избирательных комиссий принимают активное участие в подготовке и проведении голосования на выборах Президента России 15-17 марта 2024 года. Наши творческие, креативные , красивые узловчанки празднично подготовили участки и радушно встречают избирателей от мала до велика. Маргарита Звягина, председатель …

Члены Киреевского районного совета женщин Тульского регионального отделения Союза женщин России принимают активное участие в работе участковых комиссий муниципального образования Киреевский район, а председатель совета женщин является председателем УИК № 1304. Второй день голосования на выборах Президента Российской Федерации проходит так же активно как и первый. Сегодня председатель УИК Саратова …

14 марта, во Всемирный день почки, в Штабе общественной поддержки Тульской области для активисток Тульского регионального отделения Союза женщин Россиии Тульская областная клиническая больница провела просветительское мероприятие. Нефрологи и урологи рассказали женщинам, как попасть на прием к врачам-специалистам в клинико-диагностический центр и на госпитализацию в областную больницу, о новых подходах …

14 марта в рамках акции «Все для Победы 71» председатель Молодежной палаты Тульского регионального отделения Союза женщин России, специалист молодежного центра «Спектр» Аникеева Анастасия провела мастер-класс по изготовлению «сухого армейского душа». В мероприятии приняли участие председатель Тульского регионального отделения Союза женщин России Татьяна Петровна Лысенко и члены организации. Сухой армейский …

В музее В.В. Вересаева для активных представительниц старшего поколения Тульское региональное отделение Союза женщин России совместно с литературным клубом «Яснополянские четверги» организовало тематическую встречу «Деловые женщины России в искусстве и жизни». Член регионального отделения Союза женщин России, руководитель литературного клуба «Яснополянские четверги» Ольга Веденеева подготовила интересную презентацию о современных деловых …

Очередной гуманитарный груз от неравнодушных жителей д.Бураково собрали члены Бураковского совета женщин Ясногорского района Тульского регионального отделения Союза женщин России и отправили нашим землякам, несущим службу на купянском направлении. В состав посылок вошли медикаменты, нижнее белье, газовые баллончики, продукты питания, влажные салфетки и полотенца и другие средства гигиены. Каждый, кто …

В праздничный женский день посчастливилось появиться на свет Нине Антоновне Алексеевой и Алле Юрьевне Батыревой. На праздничном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, состоялось чествование юбиляров в рамках Года семьи, инициированном Президентом России В.В. Путиным. Председатель Бураковского совета женщин Ясногорского района Тульского регионального отделения Союза женщин России Лютина Надежда Васильевна вручила …