Главная»Новости районных отделений»Тренажеры новольвовцам в подарок от депутата

Тренажеры новольвовцам в подарок от депутата

Поделиться в социальных сетях

Женщины поселка Новольвовск Кимовского района получили возможность поддерживать физическую форму, занимаясь на современных тренажерах.

С просьбой о приобретении спортивного оборудования для занятий в Доме культуры поселка, к депутату Госдумы Николаю Петрунину обратились члены Совета женщин Кимовского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России».

И в канун 8 Марта просьба была исполнена. Активисты волонтёрского центра «Единой России» доставили в Дом культуры посёлка Новольвовск спортивное оборудование.

Акция прошла при поддержке Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» и депутата Государственной Думы Николая Петрунина.

Как рассказала член поселкового женсовета Лидия Жарикова, на беговой дорожке и велотренажере в спортивном зале Дома культуры будут заниматься женщины из клубных объединений «Путь к долголетию» и «Кому за…», а также другие жители поселка, среди которых много сторонников активного образа жизни.

Женщины были очень рады такому подарку, подоспевшему к Международному женскому дню, и от души благодарят Николая Юрьевича Петрунина.

Предыдущия новость

С Международным женским днём!

Следующая новость

Женская общественность Кимовска поддерживает новые традиции