Главная»Новости районных отделений»Письмо защитнику Отечества

Письмо защитнику Отечества

Поделиться в социальных сетях

С 10 по 17 февраля Киреевский совет женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» совместно с Киреевской детской общественной организацией «Планета детства» провели районную акцию «Письмо защитнику Отечества».

Цель акции — воспитание патриотизма и гражданской позиции у подрастающего поколения и молодежи, воспитания уважения к защитникам рубежей нашей Родины.

В ходе проведения Акции участникам предлагалось создать обращение в виде письма–поздравления, письма-сочинения, письма-благодарности в адрес участников боевых действий, труженика тыла, ветерана ВОВ. Читая эти письма, понимаешь, что современное поколение не потеряно, как считают некоторые. От слов-откровений слёзы наворачиваются на глаза. Каждый человек, который написал свое письмо, вспомнил о войне, вложил частичку своей души в это послание. Здесь гордость нашими отцами, дедами и прадедами – ветеранами и тружениками тыла Великой Отечественной войны, воинами-интернационалистами. Благодаря их отваге, стойкости и самоотверженному труду в годы войны вот уже более семи десятков лет люди живут в мирной и свободной стране, учатся, работают, растят детей и радуются жизни. Они помнят их великий подвиг.

Лучшие работы отмечены грамотами комитета по образованию.

Предыдущия новость

Дарите книги с любовью

Следующая новость

Папа может