Главная»Новости Союза»Вручение государственных наград

Вручение государственных наград

Поделиться в социальных сетях

22 декабря в Туле в торжественной обстановке в колонном зале Дворянского собрания были вручены государственные и региональные награды жителям Тульской области, имеющим особые заслуги перед областью.

Среди  награждённых  была и заместитель председателя правления Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Елена Кустова.

В Год памяти и славы, 30-летия Союза женщин России Елена Кустова была награждена Благодарностью Председателя Совета Федерации Валентины Ивановны Матвиенко за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию  социально-значимых  проектов, направленных  на сохранение и укрепление ценностей и традиций, охрану материнства и детства.

Безусловно эту награду можно оценить, как признание Председателем Федерального Собрания Российской Федерации наличия в Тульской области гражданского общества с развитыми экономическими, политическими и правовыми отношениями, что является безусловной заслугой губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина.

Елена Кустова гордится тем, что «является современницей Алексея Геннадьевича и  свидетелем тех масштабных преобразований, которые произошли в области благодаря его поддержке и  инициативам, в том числе в области охраны материнства и детства, демографической политики. Тем ценнее и почетнее для меня данная награда. Она является безусловным стимулом для меня, пусть даже малыми делами, быть полезной малой Родине -Тульской области — неотъемлемой и славной части  России».

Фотография — с портала правительства Тульской области

Предыдущия новость

Тульский онлайн фестиваль "Женское лицо Победы"

Следующая новость

Чтобы чтили подвиг нашего народа...