Подарки к 30-летию СЖР

Поделиться в социальных сетях

Сегодня, в день своего рождения, в связи с 30-летием Союза женщин России за активную общественную деятельность в сфере защиты семьи, женщин и детей и в связи с 30-летием образования «Союза женщин России» благодарственное письмо главного федерального инспектора по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Симонова Анатолия Михайловича и подарки от Союза женщин России получила глава Щекинского района Елена Валентиновна Рыбальченко из рук депутата Государственной Думы Наталии Николаевны Пилюс.
«Участницы Союза женщин России- самые активные женщины нашей страны. Своим ежедневным трудом они меняют к лучшему те сферы жизни общества, в которых работают.
Елену Валентиновну я знаю как человека ответственного, трудолюбивого, искренне переживающего за все, с чем она работает. Мне особенно приятно поздравлять её и как мою преемницу на посту главы Щекинского района. От всей души желаю здоровья, благополучия и успехов во всем! «- сказала Наталия Пилюс.
Депутат вручила в подарок от Союза женщин России Елене Валентиновне традиционный русский платок, как символ уважения к культуре и традициям России.

Предыдущия новость

Женское лицо Победы

Следующая новость

Открытие выставки к Дню инвалидов в Куркино