Главная»Навстречу 30-летию Союза женщин России»Женское движение в Веневском районе

Женское движение в Веневском районе

Поделиться в социальных сетях

Современная жизнь ставит пред женщинами сложные задачи — быть одновременно успешными, красивыми, желанными, заботливыми мамами и отличными профессионалами.

И поэтому с большим интересом 30 сентября в Веневском районе прошла Клубная тематическая встреча членов Совета женщин Веневского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России». На встречу также были приглашены женщины с активной жизненной позицией, которые стремятся реализовать свои таланты и стать примером для других.

Они вовлечены в решение самых важных вопросов – они принимают участие в реализации в нацпроектов, и давно воплощают большое количество социальных проектов — помощь подросткам из неблагополучных семей, забота о детях, поддержка одиноких родителей.

И в преддверии 30-летия со дня создания Союза женщин России глава администрации муниципального образования Веневский район Шубчинский Андрей Геннадиевич наградил женщин Благодарственными письмами за активную жизненную позицию и плодотворную работу, направленную на реализацию социально-значимых инициатив, содействующих самореализации женщин и созданию условий для их участия в деловой жизни Веневского района.

 

Предыдущия новость

В Веневе освятили крест Николаевской колокольни

Следующая новость

Женское движение Ефремовского района