Главная»Навстречу 30-летию Союза женщин России»Женское движение Ефремовского района

Женское движение Ефремовского района

Поделиться в социальных сетях

В Ефремове в новой модельной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова прошли торжественные мероприятия, посвященные 30-летию Союза Женщин России. Здесь собрались члены Ефремовского районного женсовета Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и активистки женского движения.

Перед началом мероприятия участницы ознакомились с книжной выставкой «Женщины России «и выставкой изумительных кукол ефремовской мастерицы Веры Беликовой, сотрудники библиотеки провели экскурсию по современной модельной библиотеке. После просмотра фильма к 30-летию Союза Женщин России собравшихся тепло приветствовал и поздравил депутат Тульской областной думы Юрий Кондрашов, который подчеркнул значимость исторического события, роль женщин в реализации социальных проектов, поблагодарил за большую общественную работу по поддержке материнства, семьи и детства в городском округе и вручил Грамоту местной общественной организации от Администрации МО г.Ефремов. Всем женщинам от себя лично вручил сладкие подарки.

Председатель Ефремовского женсовета Лидия Мухортова поздравила коллег с юбилеем, отметила активность жизненной позиции женщин в решении вопросов, связанных с социально-экономическим развитием городского округа, высоко оценила личный вклад каждой из активисток в общественную деятельность по реализации женских инициатив. Теплые слова и поздравления прозвучали в адрес ветеранов организации, которым были вручены грамоты от Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и тульские пряники с логотипом Союза Женщин России.

Лидия Викторовна также вручила грамоты и подарки активным членам Ефремовского женсовета. И по традиции за сладким столом все делились воспоминаниями о ярких событиях, обменивались предложениями по совершенствованию работы на перспективу.

Праздник состоялся и дал положительный заряд и установку на новые добрые дела.

 

Предыдущия новость

Женское движение в Веневском районе

Следующая новость

Женское движение Зареченского района Тулы