Свидетели войны

Поделиться в социальных сетях

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Тульское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» реализует социальный проект «Женское лицо Победы».

В рамках проекта с сентября по декабрь 2020 года будет проводиться работа членами организации по сбору биографических материалов о женщинах, которые проживают на территории Тулы и Тульской области и годы жизни которых выпали на период Великой Отечественной войны. Члены районных женсоветов Тульской области активно работают на местах и встречаются с участницами войны, записывают их биографические сведения и воспоминания.

Все собранные материалы по мере поступления будут публиковаться на сайте Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» в разделе «Женское лицо Победы. 75 лет».

Мероприятие проходит в рамках реализации грантового проекта Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» — «Женское лицо Победы» в соответствии c распоряжением правительства Тульской области от 30.07.2020 № 564 –р «Об итогах конкурса предоставления в 2020 году из бюджета Тульской области грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям».

 

Предыдущия новость

Женское движение в Узловском районе

Следующая новость

#ЖенскоеЛицоПобеды. Бергер Валентина Сергеевна