Главная»Новости районных отделений»«Семья года – 2020» в Киреевске

«Семья года – 2020» в Киреевске

Поделиться в социальных сетях

Ежегодно Киреевский районный совет женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» принимает активное участие в областном конкурсе «Семья года».

В этом году он состоялся 12 – 13 сентября на базе лечебно-оздоровительного пансионата «Шахтер» в Алексине.

В финале принимали участие 19 семей из 17 муниципалитетов региона. Победителей выбирали в шести номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья», «Семья, воспитывающая ребенка инвалида».

Конкурс «Семья года» проводится в Тульской области девятый год подряд. Сам конкурс нацелен на укрепление семейных ценностей, повышения статуса семьи в обществе, а также улучшению демографической ситуации в регионе.

Среди вошедших в финал оказалась молодая семья Поливановых из города Киреевск. Веселые, энергичные и жизнерадостные – именно так можно сказать о семье Поливановых. В их доме всегда звучит громкий детский смех, царит любовь и взаимопонимание. И это бесценно, ведь дружная семья – самое большое богатство!

В рамках конкурсных заданий они рассказывали о своей семье, об интересах и увлечениях, о достижениях и традициях. Показали творческий номер и соревновались в конкурсе «Объяснялки». По итогам конкурсных состязаний семья Поливановых получила диплом за активное участие, диплом за приз зрительских симпатий и ценный подарок.

После выступлений семьи посетили бесплатные мастер-классы, конкурсы, творческие и обучающие занятия. Вечером организаторами был устроен праздничный ужин, салют, аквагримм и дискотека.

Конкурс «Семья года» стал ярким масштабным событием, объединяющим лучшие семьи Тульской области.

Предыдущия новость

В память о погибших воинах

Следующая новость

Живая память