Главная»Новости Союза»Онлайн-выставка «Тульское качество-2020»

Онлайн-выставка «Тульское качество-2020»

Поделиться в социальных сетях

В период с 25 августа по 30 сентября 2020 года в Туле проходит традиционная выставка «Тульское качество» и конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области». В этом году организаторы расширили возможности выставки и проводят её в онлайн-формате. Тульское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» участвует в выставке с материалами акции «Женское лицо Победы».

На виртуальном стенде Тульского регионального отделения СЖР представлены материалы акции Союза женщин России «Женское лицо Победы», посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Перейдя по ссылке, можно прочитать краткую информацию о Союзе, посмотреть видеоролик и скачать брошюру о Валентине Гризодубовой, а также увидеть одноименную выставку о женщинах-героях ВОВ «Женское лицо Победы».

Возможности виртуальных стендов позволяют раскрыть информацию о тульских организациях и производителях с самых разных сторон. Посетители портала выставки могут посмотреть видеоролики об организациях, получить онлайн-консультацию, изучить полный каталог услуг и даже связаться с производителем заинтересовавшего его товара или услуги в любом удобном мессенджере или социальных сетях.

Организаторами выставки «Тульское качество» и конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области стали Союз «Тульская торгово-промышленная палата», ФБУ «Тульский ЦСМ» и Тульское региональное отделение «Союза машиностроителей России». Мероприятия проходят при поддержке Правительства Тульской области и Администрации города Тулы.

Портал выставки «Тульское качество-2020»: https://tulatpp.online/

Виртуальный стенд Союза женщин России: https://tulatpp.online/soyuz-zhenshchin-rossii

Пресс-релиз предоставлен Тульской торгово-промышленной палатой. Фото взято с портала выставки «Тульское качество-2020». 

Предыдущия новость

День Государственного флага России в п.Новогуровский

Следующая новость

Тульский Кремль в марках, открытках, конвертах