Главная»Новости районных отделений»Семьи счастливые моменты

Семьи счастливые моменты

Поделиться в социальных сетях

День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

В Арсеньевском районе в рамках этого праздника прошел онлайн-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты». Инициаторами и организаторами онлайн-фотоконкурса стали члены Совета женщин Арсеньевского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», работники Арсеньевского центра культуры, досуга и кино. Участниками стали все желающие, возраст участников был не ограничен.

Хотим со всеми поделится красочными фотографиями и не менее красочными дипломами участников. Проводятся итоги конкурса.

«Дорогие, милые, любимые подруги, примите самые искренние пожелания в этот прекрасный летний, светлый праздник — День семьи, любви и верности. Для каждого из нас, семья, брак и дети всегда были и будут на первом месте, это святыня каждого человека. Любите и будьте любимы, ведь крепкий союз без любви не может создаться, а еще пусть в ваших семьях царят верность, доверие и взаимоуважения», — председатель Совета женщин Арсеньевского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Татьяна Панкова.

Предыдущия новость

День семьи, любви и верности в Донском

Следующая новость

За любовь и верность