Вечная память…

Поделиться в социальных сетях

В честь 75-летия Великой Победы, в память о погибших на территории Каменского района Тульской области состоялось возложение венков и цветов к Братской могиле и Вечному огню в селе Архангельском.

К сожалению, 9 мая 2020 года в связи с пандемией коронавируса не проводятся традиционные массовые мероприятия. Однако, несмотря на это, мы вместе празднуем наш самый главный День — День Победы — участвуя в акциях и проектах онлайн, размещая в своих окнах символы страны, Победы, фотографии участников и ветеранов войны.

В торжественном возложении приняли участие глава районной администрации Светлана Карпухина, представители пункта полиции «Каменский», председатель женского совета Каменского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Елены Лосевой, представители Каменского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство». Также венки к Братской могиле возложили представители организаций и предприятий Каменского района.

 

Предыдущия новость

#Окна Победы в Тепло-Огаревском районе

Следующая новость

9 мая в Белёве