Главная»Материал по Дню Победы»Аллея Памяти в Воловском районе

Аллея Памяти в Воловском районе

Поделиться в социальных сетях

Накануне великого праздника Дня Победы, во многих городах уже не первый год проходит замечательная акция – посадка деревьев в честь защитников Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны.

В этом году — праздник особенный, 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Нет ни одной семьи, которой, так или иначе, не коснулось бы грозное дыхание военного времени. А мы — дети, внуки и правнуки — должны сохранить эту память и передать её дальше — уже нашим детям и внукам.
Член Совета женщин Воловского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Еремеева Ирина Данияровна приняла участие в акции «Аллея Памяти», где увековечили память уже ушедших из жизни представителей поколения — по улице Ленина поселка Волово, были высажены сосны.

Пусть деревья, которые мы посадили, будут слушать пение птиц и смех детей. Аллея Памяти — это мост памяти из прошлого в настоящее и в будущее. Для нас каждый саженец – это дань гордости нашими ветеранами и новая жизнь в честь каждого героя, каждого подвига «Аллея Памяти» — символ вечности.

Предыдущия новость

Вместе мы непобедимы. Суворов

Следующая новость

#Окна Победы в Киреевске