Поем всей семьей

Поделиться в социальных сетях

Совсем скоро вся страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Много было планов по проведению любимого в нашей стране, всенародного праздника — Дня Победы.  Но пришла беда откуда не ждали, и грандиозные мероприятия не могут быть выполнены из-за пандемии. Однако даже в условиях самоизоляции активисты Новомосковского женсовета Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» ищут новые формы взаимодействия людей и их участия в подготовке к празднованию Дня Победы.

В преддверии праздника на территории муниципального образования город Новомосковск стартовали муниципальные патриотические акции, посвященные юбилею Великой Победы: «Герои живут в нас», «Я помню! Я горжусь!», «Снова в строю» и «Песни о войне» (поем всей семьей). Координатором выступает Ключкина И.Я., член Новомосковского женсовета Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», руководитель Дворца детского юношеского творчества г.Новомосковск.

Акции проходят дистанционно с 24.04.20 по 09.05.20. К участию приглашаются все желающие исполнить в семейном кругу песни, посвящённые Великой Отечественной войне, а также рассказать о своем родственнике, участвовавшем в Великой Отечественной войне, рассказать стихи о войне. К 9 мая будет подготовлена подборка публикаций, с дальнейшим размещением на страницах интернет ресурсов. Победители акций получат призы.

Предыдущия новость

Читаем о войне. Узловский район

Следующая новость

Помощь пожилым