Главная»Новости Союза»Культура управления здоровьем

Культура управления здоровьем

Поделиться в социальных сетях
14 апреля состоялась онлайн конференция «Самоизоляция: Ждать нельзя Действовать! Культура управления здоровьем», посвященная самому насущному вопросу для каждого в настоящий момент!
В конференции приняла участие член  Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Кузнецова Марина Геннадьевна.
Кандидаты наук, врачи, нутрициологи, диетологи и адепты здорового образа жизни говорили об иммунитете, способах его поддержания и укрепления и о том, как использовать возможности самоизоляции с пользой. 

Открыл конференцию своим выступлением профессор, почетный председатель научного Общества натуральной медицины, заведующий кафедрой биохимии Санкт-Петербургской медицинской академии им. И. И. Мечникова, доктор химических наук Владимир Абдулаевич Дадали. Мнение Владимира Абдуллаевича имеет большой вес в научном сообществе, а к его словам прислушиваются все, кто следит за своим здоровьем и новостями медицины.

Выступавшие рассказали о факторах, влияющих на защитные силы организма, что такое здоровый микробиом, об управлении стрессом. Были даны рекомендации как использовать самоизоляцию для  изменения привычек, а также показана сила сообщества и позитивного коллективного разума.

Каждый, перед кем сегодня стоят вопросы заботы и защиты здоровья своей семьи получил ответы на свои вопросы и полезные рекомендации.

 

Предыдущия новость

Конкурс видеороликов «Вместе мы непобедимы»

Следующая новость

Онлайн-конкурс «Семейный театр»