Смотр строевой песни

Поделиться в социальных сетях

26 февраля на базе школы №12 г.Новомосковска прошел смотр конкурс строевой песни среди начальных классов. Военно- патриотическому движению в городе уделяется большое значение. Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, проходили во всех образовательных учреждениях и учреждениях культуры.

Праздник строевой песни в школе проходил также в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы. Участники смотра- конкурса показали не только умение в исполнении строевой песни, но и умение шагать строем, маршировать. Приветствовал участников конкурса глава муниципального образования город Новомосковск Пророков А.Е.

Председатель Новомосковского женсовета Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Самойлова Н.А. уже традиционно принимала участие в мероприятии, входила в состав жюри. Член правления женсовета Маркова Л.Н., заместитель директора школы была организатором этого мероприятия. Парадная форма ребят из разных классов отличалась. Это было очень зрелищно и красиво. С воодушевлением учащиеся торжественным маршем проходили строем и на это время могли почувствовать себя юными армейцами.

Предыдущия новость

Плавчанки получили гранты правительства Тульской области

Следующая новость

Школа золотого возраста