Главная»Новости Союза»Дорогие подруги по Союзу женщин России!

Дорогие подруги по Союзу женщин России!

Поделиться в социальных сетях

Искренне и от всего сердца поздравляем вас с самыми долгожданными и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством!

Оглянувшись назад, мы можем сказать, что 2019 год был прожит не зря и был наполнен глубоким содержанием и важными событиями. Он подарил нам радость встреч, радость новых достижений, новый общественный и жизненный опыт.

В 2020 году со всей страной мы отметим самую святую дату 75-летие Великой Победы. В преддверии Победного мая Союз женщин России начал Всероссийскую акцию «Женское лицо Победы», которая будет продолжаться и в последующие годы. Мы помним, храним память и гордимся  беспримерным подвигом нашего народа-победителя, осознаем величие нашей Победы!

Объединяющим символом нашего Союза мы считаем первую женщину Героя Советского Союза, летчицу, совершившую первый беспосадочный перелет Москва — Дальний Восток — Валентину Степановну Гризодубову,  возглавившую в 1941 году нашу организацию — Антифашистский комитет советских женщин (впоследствии Комитет советских женщин) —  правопреемником которого мы являемся.

Сохранить историческую правду, память о героизме и самоотверженности советских женщин в годы Великой Отечественной войны, с благодарностью вспомнить о погибших и оставшихся в живых, трудовом подвиге женщин и детей в тылу  — наш священный долг и великая честь.

В 2020 году Союзу женщин России исполняется 30 лет и мы направим наши устремления, нашу энергию, наши инициативы на консолидацию усилий советов женщин и всех уровней власти для улучшения жизни женщин, семьи, детей, обеспечения стратегического роста и развития страны.

Наша сердечная благодарность всем подругам, всем нашим союзницам, кто внес свой весомый и бескорыстный вклад, свое сердце и душу в наше общее дело — счастливое будущее нашей страны, наших семей!

От всей души желаем вам большого человеческого счастья, крепкого здоровья, радости и света, верности друзей, добра и благополучия всем близким, родным! Пусть наступающий год оправдает ваши добрые надежды, принесет достаток и уверенность в завтрашнем дне. Мир и благоденствие, любовь и согласие пусть царят в вашем доме!

2019 г. Союз женщин России

 

Предыдущия новость

Сказка на Новый год

Следующая новость

Золотая свадьба