Главная»Новости Союза»Улыбка Снегурочки

Улыбка Снегурочки

Поделиться в социальных сетях

26 декабря Тульское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», при поддержке Союза женщин России (г. Москва) организовало проведение театрализованной игровой программы «Улыбка Снегурочки» в г.Туле для детей Тульского областного специализированного дома ребенка №1, а также в Узловском Дворце детского (юношеского) творчества для детей, проживающих в Узловском районе Тульской области.

В Тульском областном специализированном доме ребенка №1 в празднике приняла участие и поздравила детей председатель Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Татьяна Лысенко, а в Узловском Дворце детского (юношеского) творчества ребят поздравила председатель Узловского женсовета Маргарита Звягина.

Дети с радостью участвовали в играх, танцах, отгадывали загадки.  Кульминационным моментом праздника, конечно же, стало вручение новогодних подарков от Союза женщин России, которые дети получили от Деда Мороза и Снегурочки.

Предыдущия новость

Узловский женсовет подвел итоги работы

Следующая новость

Активные граждане – твердая опора государства и основа общества