Главная»Новости районных отделений»Здоровый путь к долголетию веневцев

Здоровый путь к долголетию веневцев

Поделиться в социальных сетях

На базе Центра социального обслуживания № 1 в городе Веневе функционирует полустационарное отделение, в котором гражданам пожилого возраста и инвалидам оказываются социальные услуги.

1 октября при поддержке активистов Веневского женсовета Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к международному Дню пожилых людей «Ваших лет золотые россыпи».

В отделении Центра социального обслуживания № 1 работают специалисты, такие как: инструктор по трудовой терапии, культорганизатор, психолог, инструктор по лечебной физкультуре, медицинская сестра.

В отделении организовано двухразовое питание. Территория целиком и полностью благоустроена для полноценного отдыха, имеются две закрытых беседки, садовые качели, множество лавочек, столов, зелени и клумб.

Музыкальную программу подготовили артисты Метростроевского сельского дома культуры. Зрители были в полном восторге и от репертуара, и от яркого выступления артистов. Закончилось праздничное мероприятие традиционным фото на память и дружеским чаепитием, которое состоялось благодаря спонсорской помощи друзей Центра. Отдыхающие получили массу положительных эмоций, ведь для них нет ничего важнее, чем уважение, забота, внимание и милосердие.

Предыдущия новость

Встреча с жителями Новомосковска

Следующая новость

Возраст-не повод для грусти