Главная»Новости районных отделений»Лекция в Алексине о здоровье

Лекция в Алексине о здоровье

Поделиться в социальных сетях

В начале июля в консультационном пункте г. Алексина Тульской области состоялась третья лекция под названием «Лечебные особенности овощей и фруктов».

Консультационный пункт в Алексине открылся в рамках реализации проекта Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» «Здоровье женщины – здоровье России» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Для присутствующих были подготовлены выставки о роли овощей и фруктов в здоровом питании, а также выставка «Блюда на основе овощей и фруктов». Кроме того были представлены блюда из овощей и фруктов, приготовленные членами Алексинского женсовета Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России», в том числе и с продуктами не так часто, к сожалению, употребляемыми – авокадо, артишоками и другими. После лекции присутствующие продегустировали их.

На данной лекции все присутствующие получили методические материалы о комплексе упражнений для профилактики опасного заболевания – атеросклероза.

Предыдущия новость

Бураковская ярмарка

Следующая новость

Подари мне жизнь