Главная»Новости районных отделений»Открытие консультационного пункта для женщин в Куркино

Открытие консультационного пункта для женщин в Куркино

Поделиться в социальных сетях

В 2019 году Тульское областное отделение общественной организации «Союз женщин России», в рамках реализации проекта «Здоровье женщины – здоровье России», с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, проводит для женщин, работающих на крупных предприятиях города Тулы  циклы лекций и консультаций о здоровье женщин.

В рамках реализации социального проекта  по инициативе Куркинского женсовета Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России», на базе МКУК «Куркинская централизованная библиотечная система» организованы консультационные пункты «Профилактика возрастных заболеваний у женщин».

В Куркинской районной библиотеке и сельских Самарской и Грибоедовской библиотеках проведены встречи с женщинами предпенсионного и пенсионного возраста, где им была представлена литература по сохранению здоровья и профилактике заболеваний.  А так же член Куркинского женсовета Кретова Марина Юрьевна ознакомила с материалами областного семинара «Методы профилактики возрастных заболеваний у женщин», который состоялся в Туле в конце мая.

Предыдущия новость

Лекция о здоровье женщин в Киреевске

Следующая новость

Консультационный пункт для женщин в Кимовске