Главная»Новости районных отделений»Финал  VIII регионального конкурса-фестиваля «Семья года – 2019»

Финал  VIII регионального конкурса-фестиваля «Семья года – 2019»

Поделиться в социальных сетях

7-9 июня в рамках государственной программы Тульской области «Улучшение демографической ситуации и поддержка семей, воспитывающих детей в Тульской области»   на базе пансионата «Шахтёр» прошёл финал  VIII регионального конкурса-фестиваля «Семья года – 2019».

В этом году он проходил в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций». Его участниками стали 60 семей, для участия в финале были приглашены 21 семья.

От Куркинского района в финал конкурса прошли две семьи: Морозовых (номинация «Сельская семья») и Горюновых-Лаухиных (номинация «Семья – хранитель традиций»).

На финал конкурса участники представили визитную карточку семьи и творческое задание, а также приняли участие в конкурсах на смекалку и эрудицию.

Оценивало выступление участников серьёзное компетентное жюри, в составе которого министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов, первый заместитель главы администрации Алексина Светлана Воронова, руководитель отделения Тульской региональной общественной организации «Ассоциация многодетных семей» Елена Гуськова, фотограф и владелица фотостудии «Фабрика», победитель фотоконкурса «Мы семья – 2017» Светлана Фёдорова, призёры «Семья года – 2018» семьи Нестеровых и Стуковых и обладатели гран-при конкурса «Семья года – 2018» семья Григорян.

По результатам конкурса семья Горюновых-Лаухиных заняла 3 место в номинации «Семья — хранитель традиций». Эта творческая семья активно участвует в жизни нашего района, представляет район на различных конкурсах. Мы от души поздравляем их с призовым местом!

Предыдущия новость

Праздник для детей на селе

Следующая новость

С днем России!