Главная»Новости районных отделений»День медика в Бураково

День медика в Бураково

Поделиться в социальных сетях

Члены совета женщин д.Бураково  Ясногоркого района Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» поздравили с профессиональным праздником – Днём медицинского работника —  старейшую жительницу села, основательницу женского движения в д.Бураково, фельдшера Анну Яковлевну Ефанову. Анна Яковлевна более 20 лет была бессменным руководителем  женсовета в д.Бураково.

Доброта и милосердие, умение выслушать человека, проникнуть в его душу, успокоить, вселить надежду, уверенность, веру, убедить в правильности и необходимости принятия каких-либо решений позволили этой женщине на протяжении многих лет быть нужной и полезной людям. Трудясь на основной работе, занимаясь общественной деятельностью, принимая участие в женских судьбах,  она формировала общественное мнение в пользу здорового образа жизни, крепкой семьи, духовной культуры.

Принимая поздравления в профессиональный праздник, Анна Яковлевна пожелала коллегам по женскому движению сохранять традиции — охватывать, как можно полно все значимые события и даты, разнообразить будни сельских жителей тульской глубинки.

Предыдущия новость

Семинар о госуслугах в Кимовске

Следующая новость

Новомосковск любит свой край