Главная»Новости Союза»Старт обучающей программы «Школа золотого возраста»

Старт обучающей программы «Школа золотого возраста»

Поделиться в социальных сетях

«Тульская городская организация женщин» приглашает вас принять участие в обучающей программе «Школы золотого возраста», направленной на активных людей предпенсионного и пенсионного возраста. Цель программы — подготовка  социальных инструкторов по работе с пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями.

В рамках проекта будет производиться  обучение по 4 курсам:

«Правовые нормы и положения, связанные с уходом и жизнью на пенсии»;

«Экономические, физиологические и психологические аспекты жизни на пенсии»;

«Активный досуг и самозанятость. Практический курс изготовления дизайнерских композиций»;

«Аспекты самореализации в общественной жизни, НКО и добровольчестве. Построение команды и взаимодействия с властью и обществом».

В рамках проекта все участники  будут обеспечены необходимыми методическими материалами по программе обучения и расходными  флористическими материалами для обучения искусству изготовления дизайнерских композиций.

Период обучения апрель-август. Занятия будут проводиться в будние дни 1-2 раза в неделю (время и день проведения обучения будет согласован с участниками программы). По желанию возможны личные и групповые консультации по программе обучения.

По всем интересующим вас вопросам, а так же по желанию получить развернутую программу обучения,  просьба звонить по телефону 8(910)164-57-47 – Стегний Тамара Александровна.

Предыдущия новость

Семинар "Символы малой родины"

Следующая новость

Аллея памяти в Киреевске