Главная»Новости районных отделений»Заседание Совета женщин Арсеньевского района

Заседание Совета женщин Арсеньевского района

Поделиться в социальных сетях

На очередном заседании Совета женщин Арсеньевского района (председатель Т.В. Панкова) Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» рассматривался вопрос: «О развитии наставничества, как перспективной формы профилактической работы в отношении несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении на территории муниципального образования рабочий поселок Арсеньево Арсеньевского района».

На заседание Совета была приглашена Ненашева Н.В., начальник отдела со­циальной защиты на­селения по Арсеньев­скому району госу­дарственного учре­ждения Тульской об­ласти «Управление социальной защиты населения Тульской области».

Перед членами Совета выступила Матвеева В.В., специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации МО Арсеньевский район. Она продемонстрировала видеоролик «Инновационные подходы в работе с семьями, находящимися в социально опасном положении», в котором показан опыт работы наставников г. Новомосковска, и представила данные о семьях, находящихся в социально опасном положении проживающих в поселке Арсеньево.

Предыдущия новость

Областной конкурс-фестиваль «Семья года»

Следующая новость

С Днем России!