Главная»Новости Союза»Дан старт Экомарафону

Дан старт Экомарафону

Поделиться в социальных сетях

2017 год объявлен в России годом экологии. Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» приготовила много интересных мероприятий для Вас, о которых Вы можете узнавать в разделе «Новости» в течение года.

1 марта 2017 года стартовал экологический марафон «Это наша с тобою Земля». Программа Экомарафона предполагает реализацию различных конкурсов на экологическую тему. Информация о Экомарафоне (Положение и пакет документов) размещена на официальном сайте Ассоциации «СМО Тульской области» в разделе «Конкурсы».

Обращаем Ваше внимание, что с 1 марта по 1 апреля 2017 года объявляется конкурс на лучшую эмблему и слоган экологического марафона «Это наша с тобою Земля» в Тульской области. Принять участие могут все желающие. Работы на конкурс могут предоставляться авторами и авторскими коллективами.

С условиями проведения конкурса на лучшую эмблему и слоган Вы можете ознакомиться также в разделе «Конкурсы».

Приглашаем Вас принять активное участие в экологическом марафоне «Это наша с тобою Земля».

По всем возникающим вопросам, касающимся подготовки документации и конкурсных работ, можно обращаться в исполнительную дирекцию Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» к координатору проекта Коротановой Ларисе Михайловне по тел. 8-915-686-01-44; 8-919-070-06-52, эл. почта: sovetmo@tularegion.ru

Предыдущия новость

Празднование Международного женского дня

Следующая новость

«Сдай макулатуру – спаси дерево!»