Главная»Новости Союза»День инвалидов в Киреевске

День инвалидов в Киреевске

Поделиться в социальных сетях

2 декабря 2016 года Совет женщин Киреевского района Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» на базе Киреевского Дома детского творчества организовал праздник для детей с ограниченными возможностями «Радуга творчества».

«Капитан корабля Василий» (член женсовета Евграшина Т.В.) со своими помощниками пригласили участников праздника в кругосветное путешествие на корабле в поисках затерянных островов. На каждом острове ребята встречались с героями сказок, которые предлагали им выполнить определённое задание и получить в награду один цвет радуги. На островах дети пели песни, соревновались в меткости и отгадывали загадки.

На празднике выступили танцевальные коллективы Дома детского творчества «Сюрприз» и «Киндер-сюрприз», а учащаяся объединения «Лидер» подарила песню о мечте.

С приветственным словом к гостям обратилась председатель Киреевского Совета женщин Л.М. Саратова. Она пожелала ребятам мира, добра и исполнения желаний. Благодаря спонсорам, индивидуальным предпринимателям Солодовой Р.Н., Воробьёва В.А., Рапп И.И., дети получили новогодние подарки. В свою очередь обучающиеся Дома творчества вручили сувениры, которые сделали своими руками с пожеланием счастливого плавания.

На празднике выступили и подарили подарки со сладостями начальник отдела социальной защиты, депутат муниципального образования Киреевский район Домбровская Валентина Михайловна и Герой социалистического труда Сидорова Лидия Ивановна.

Праздник прошёл в тёплой, дружественной атмосфере и подарил всем участникам большой заряд энергии и хорошее настроение.

Предыдущия новость

Выставка-ярмарка общественных проектов

Следующая новость

Территория сердец в Киреевске