Главная»Новости Союза»Служу Отечеству!

Служу Отечеству!

Поделиться в социальных сетях

В октябре в Белевском районе состоялась встреча с призывниками. В мероприятии приняли участие активистки женсовета Белевского района Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России».

Защита Отечества — долг и обязанность гражданина Российской Федерации. Помнить об этом должен каждый. Быть защитником – это большое доверие, чтобы его оправдать, нужно свято и нерушимо соблюдать военную присягу, быть честным и храбрым, добросовестно изучать военное дело, строго хранить военную и государственную тайну. Выполнять свой воинский долг, сохраняя и приумножая славные боевые традиции земляков. Наказ, с такими пожеланиями жителей Белевского района, торжественно вручил призывникам первый заместитель главы администрации МО Белевский район С. В. Птицын.

«Военная служба – это школа жизни. Обязанность каждого из вас – научиться защищать Родину. Я надеюсь, что пройдя армейскую школу, вы вернетесь домой, на свою малую родину, уже повзрослевшими и возмужавшими. Несите воинскую службу с достоинством и честью. Я желаю, чтобы этот год прошел для вас с большой отдачей, чтобы каждый день вы понимали, что достигли чего-то нового!» — сказал начальник отдела военного комиссариата по Белевскому району О.Б. Семёнов.

Ветеран Великой Отечественной войны А. Ф. Сахаров, напутствуя ребят, пожелал им крепкого здоровья, твердой дисциплины и успехов в воинской службе.

В этот особенный день будущих защитников Отечества пришли поддержать члены поискового отряда «Белевский рубеж» (учащиеся средней школы № 4), участники регионального отделения Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» (учащиеся Болотской школы), а также родные и друзья призывников и представители общественности.

Предыдущия новость

С Днём учителя!

Следующая новость

Благотворительный праздник «Дорога добра»