Главная»Новости Союза»Время вперед!

Время вперед!

Поделиться в социальных сетях

В заседании приняли участие председатель правления ТОООО «Союз женщин России» Т.П. Лысенко, депутаты Тульской областной Думы Н.Н Пилюс и Л.И. Котик, помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Ю.В. Вепринцевой А.В. Павлова, уполномоченный по особо важным делам Управления уголовного розыска УМВД России по Тульской области О.А. Волков, члены правления ТОООО «Союз женщин России».

За личный вклад в укрепление и развитие гражданского общества и за активную общественно-политическую работу в Тульской области женщинам, членам правления ТОООО «Союз женщин России», были вручены благодарности члена Совета Федерации ФС РФ Ю. В. Вепринцевой.

Перед собравшимися выступила кандидат в депутаты Государственной Думы ФС РФ Н.Н. Пилюс. Она отметила, как важно сегодня всем иметь активную гражданскую позицию, женщины наравне с мужчинами должны и могут отстаивать свои интересы в современном обществе. В настоящее время много положительного делается в регионе и в стране в целом. Особое внимание уделяется поддержке материнства и детства. Н.Н. Пилюс пожелала женщинам здоровья, благополучия и успехов, ведь от успеха каждого зависит успех нашей страны. Россия должна быть сильной, красивой и процветающей.

План реальных действий – план А. Дюмина, Программу развития Тульской области присутствующим представила Председатель правления ТОООО «Союз женщин России» Т.П. Лысенко. Она познакомила женщин с тактикой решения первоочередных проблем, с пятью ключевыми разделами Программы развития Тульской области. Каждый из них – ответ на вопрос, какой мы хотим видеть область, что необходимо нам для развития, повышения качества жизни. Перемены, которые планируются, должны принести нашим жителям достаток, благополучие, новые возможности. Каждый должен чувствовать себя нужным и востребованным в своей области, в своем районе, городе или селе. А.Г. Дюмин планирует свою работу в регионе в тесном сотрудничестве с туляками.

Уполномоченный по особо важным делам Управления уголовного розыска УМВД России в Тульской области О.А. Волков выделил важные признаки выявления мошенничества и меры противодействия с ними, вручил женщинам памятки предостережения от действий мошенников.

Предыдущия новость

Поздравляем Заслуженного врача РФ

Следующая новость

Поздравляем с победой!