Главная»Новости Союза»В добрый путь, первоклассник!

В добрый путь, первоклассник!

Поделиться в социальных сетях

1 сентября — наш общий праздник, он дорог всем поколениям, потому что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами, любимыми учителями, верными друзьями, которых мы обретаем в детстве и юности на всю жизнь. Сегодня в Тульской области за школьную парту впервые сядут 14 470 ребят.

Председатель правления Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» Татьяна Петровна Лысенко побывала на торжественной линейке в Центре образования №27 города Тулы.

«1 сентября – очень светлый радостный день для каждого человека. Ведь все мы в любом возрасте учимся и на протяжении всей жизни получаем новые знания. Но в первую очередь это праздник первоклашек. Хочется пожелать, чтобы каждый из них понимал важность дней, проведенных в школе, учился хорошо, интересно и приносил домой только отличные знания и такие же оценки. Ведь от того, какое образование получат сегодняшние школьники, зависит будущее нашего родного края и всей страны», — подчеркнула Татьяна Петровна.

Председатель Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» пожелала ученикам удачного и интересного учебного года, отличных оценок, настойчивости и насыщенной творческой жизни, а педагогам и родителям – успехов в работе, терпения и мудрости.

Предыдущия новость

Mobile mobile app development company inside your nation or perhaps in United states for ones customers

Следующая новость

Поздравляем Заслуженного врача РФ