Главная»Новости Союза»Молодежь лидирует

Молодежь лидирует

Поделиться в социальных сетях

В конкурсе приняло участие 6 лидеров ДОО: Софья Зубкова (ДОО «Факел»), Даниил Елизаров (ДОО «Лига»), Алёна Ким (ДОО «Алый парус»), Дарья Лебедева (ДОД «Алые паруса»), Сапленкова Виктория и Екатерина Попова (ДОО «Родник»). В экспертный совет вошли лучшие педагоги и специалисты по работе с детьми и молодёжью. Конкурсная программа предполагала три этапа: Самопрезентация «Моя гражданская позиция», Брифинг «Моя социальная инициатива» и «Деловая игра» от членов экспертного совета. В этом году организаторы пригласили в качестве почётного гостя и члена экспертной комиссии комиссара Тульского областного педагогического отряда «Пламя», призёра регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер 21 века» Кирилла Морозова, который и провёл для наших участников Деловую игру.

На всех трёх этапах эксперты наблюдали за конкурсантами и оценивали навыки публичного выступления, умение убеждать, отстаивать свою точку зрения, лидерские качества, приоритеты и гражданскую позицию каждого участника. В течение трёх с половиной часов продолжался конкурс. Каждый участник показал свои навыки и творческие способности, и был удостоен заслуженной награды.

Абсолютными победителями стали Елизаров Даниил и Лебедева Дарья, призёр 2 степени – Софья Зубкова, призёр 3 степени – Алёна Ким. Были ещё и победители в номинации «Моя гражданская позиция» — это Сапленкова Виктория, и победитель в номинации «Деловая игра» — Елизавета Попова. У всех участников позади волнения и переживания, а победителям предстоит ещё участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лидер 21 века».

Руководители и участники конкурса выразили благодарность председателю Киреевского женсовета Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» Л.М. Саратовой за помощь в организации и проведении такого важного и социально – значимого мероприятия.

Предыдущия новость

Таня, Танечка, Танюша

Следующая новость

Будущие защитники Отечества