Главная»Новости Союза»«Университет материнства» в Кимовске

«Университет материнства» в Кимовске

Поделиться в социальных сетях

Реализация проекта «Университет материнства», проводимого Тульским областным отделением общественной организации «Союз женщин России» при поддержке Союза женщин России, продолжается. Женсовет Кимовского района Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» решил порадовать молодых жительниц одного из дворов дома в городе Кимовске Тульской области и устроил для них праздник.

Председатель женсовета Кимовского района Валентина Самохина вручила молодым родителям, а также тем, кто скоро станет мамой, гигиенические наборы для малышей

Весной во дворе жильцы дома посадили молодые каштаны, под окнами дома благоухают цветники и созрела черешня. Осталось покрасить бордюры и закрепить новые качели. Для гостей разожгли самовар, кто-то вынес горячие блинчики и другие угощения.

Во дворе под березками все вмести пили чай с дымком и говорили о воспитании детей, об искренности чувств, о важности добрых отношений соседей и взаимовыручке. Как признались женщины, во дворе проходят разные мероприятия и собрания, а вот с подарками к ним пришли в первый раз.

Предыдущия новость

День памяти...

Следующая новость

"Университет материнства" в Кимовске