Главная»Новости Союза»Годовщина воссоединения

Годовщина воссоединения

Поделиться в социальных сетях

Около 10 тысяч человек, которым небезразлично будущее нашей страны, собрались на главной площади Тулы. Многие принесли с собой флаги России и плакаты с надписями в поддержку жителей полуострова.

Активное участие в мероприятии приняли члены Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России».

Перед началом концерта перед собравшимися выступил член Штаба ОНФ, председатель правления Тульской областной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», атаман Западного окружного казачьего общества Алексей Альховик.

«Возвращение Крыма никого не оставило равнодушным. Миллионы россиян были горды этим событием и испытали огромное чувство восторга. Но были и те, кого это повергло в шок, те, кто хочет развала России», — заявил Альховик.

«Сегодня мы должны объединиться, чтобы противостоять чуме 21 века. Мы должны сохранить завоевания наших предков, быть достойны их памяти, их традиций и побед! Мы должны передать нашим детям сильную и единую Россию!», — отметил он, завершая своё выступление.

В свою очередь сопредседатель регионального отделения ОНФ в Тульской области Евгений Дронов в своём выступлении подчеркнул, что возвращение Крыма домой — это заслуга всех россиян!

В день, ставший важной датой в истории современной России, перед туляками выступили группы «7Б», «Юта» и «Чичерина».

Напомним, именно год назад, 18 марта 2014 года был подписан Договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав России. Это решение было принято по итогам референдума, в ходе которого более 90% жителей полуострова высказались за воссоединение.

Предыдущия новость

Конференция ОНФ

Следующая новость

Годовщина воссоединения