Главная»Новости Союза»Социальный форум в Москве

Социальный форум в Москве

Поделиться в социальных сетях

В мероприятии приняла участие председатель правления Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России», проректор по развитию и внебюджетной деятельности ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» Лысенко Татьяна Петровна.

Организаторами форума выступили:

— Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

— Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

— Правительство Российской Федерации

— Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации

— АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

— Общественная палата Российской Федерации

— АНО «Центр Информационных Стратегий»

Социальный Форум России, который проводился в третий раз, – это масштабная презентация социальных инициатив государства, бизнеса и общества, мультиформатная общероссийская площадка для обмена мнениями по актуальным вопросам социальной политики.

Во время работы форума состоялось 10 круглых столов по наиболее важным общественным проблемам, формирующим современную социальную сферу, где обсуждались приоритетные направления социальной политики России, пути повышения ее эффективности. Единой темой, которая прошла через все дискуссии, стала мысль о необходимости действенного партнерства власти, общества и бизнеса. Особое внимание было уделено обсуждению механизмов государственно-частного партнерства в социальной сфере и вопросам доступа негосударственного сектора к оказанию социальных услуг, вопросам эффективности инвестиций в здравоохранение и развитию конкурентоспособности образования.

Предыдущия новость

Всероссийский форум приемных семей

Следующая новость

Семейный праздник