Главная»Новости Союза»Университет материнства в гостях у будущих мам

Университет материнства в гостях у будущих мам

Поделиться в социальных сетях

17 апреля 2013 года заместитель председателя Шмелева И.М. и члены правления Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» в рамках реализации социально-образовательной программы «Университет материнства» посетили женскую консультацию г. Тулы (заведующая Малофеева О. Е.), где раздали пособия «Для будущих мам» беременным женщинам, которые  пришли на приём к врачу.

Социально-образовательная программа в области материнства и детства «Университет материнства» создана специально для будущих и молодых мам при поддержке Союза женщин России. В рамках программы будущим и молодым мамам вручаются подарочные и печатные издания. Программа проходит в 125 городах России. В Тульской области проект реализуется в 1 перинатальном центре, 5 родильных домах и 12 родильных отделения, 24 женских консультациях и 59 акушерско-гинекологических отделениях. В настоящее время женщинам роздано более 14 тысяч пособий. В настоящее время женщинам роздано более 14 тысяч пособий.  В 2012 году в Тульской области  родилось 15499 малышей и  число родившихся увеличилось на 6,2% по сравнению с 2011 годом. За 2 месяца 2013 года родилось 2399 младенцев. По темпу прироста показателей рождаемости Тульская область занимает 3 место среди регионов ЦФО.

Каждое издание — это актуальная, полезная и своевременная информация для будущих и молодых родителей и одновременно уникальный канал коммуникации, сфокусированный именно на целевой аудитории. Каждое издание предназначено для вручения в лечебно-профилактических учреждениях медицинским персоналом.

Предыдущия новость

Сдай кровь - спаси жизнь!

Следующая новость

День освоения Интернет-пространства