Главная»Новости Союза»Новогодняя сказка детям

Новогодняя сказка детям

Поделиться в социальных сетях

Это был первый опыт проведения и участия в таких праздниках для активистов Студенческого самоуправления Гуманитарного факультета ТулГУ. Ребята и раньше поздравляли детишек из детских садов и домов ребенка, а в этом году они показали интересную сценку с участием Деда Мороза, Снегурочки, Волка и Зайчика, а также провели много веселых игр с ребятами и конечно же каждый ребенок получил заветный новогодний подарок из рук Деда Мороза.

Кроме новогодних подарков ребятам Союз женщин подарил красивые ёлочные украшения Дому ребёнка.

Выражаем огромную благодарность студентам гуманитарного факультета: Анастасии Вахромеевой, Анжелике Трофимовой, Валентине Логвиновой, Ане Шомполовой, Дмитрию Зуеву, Евгению Вернигора, Инне Болотиной, Ивану Захарову. Надеемся, что в следующем году мы еще не раз проведем совместные мероприятия, которые доставят радость и взрослым, и детям.

Также накануне Нового года отделение Совета женщин России Советского района г. Тулы провело акцию «Зимняя сказка». В рамках акции были организованы праздничные поздравления опекунских семей, где воспитываются 2 и более детей, или находятся под опекой дети – инвалиды. А многодетной семье Трофимовых, где воспитываются 5 детей преподнесли живую ель и сладкие подарки. Всего в рамках акции «Зимняя сказка» спонсорскую помощь получили 22 семьи.

Предыдущия новость

День правовых вопросов для матерей

Следующая новость

Женщины помогут детскому омбудсмену